Четверг, 02.05.2024, 17:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

Счастье моё - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше творчество » Слеш, яой и прочее » Счастье моё (Чувствительным к намекам на бисексуальность не читать)
Счастье моё
РиннаДата: Понедельник, 29.06.2009, 02:27 | Сообщение # 1
Местный Карамон
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Название: Счастье моё
Автор: я
Редактора нет
Размер: мини
 
РиннаДата: Понедельник, 29.06.2009, 02:28 | Сообщение # 2
Местный Карамон
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Статус: Offline
Странно… Ты – мой муж, я – твоя жена… И в то же время получается, что я твой парень, а ты – моя девочка… Две странных, искалеченных судьбы – но мы счастливы так, как никто не может быть счастлив.
Мне пришло это в голову вчера, Радость моя, когда я выбирала тебе цветы… Я спешила к тебе на встречу, и остановилась около лотка с розами – они показались подходящими. Но увы – стояние целый день на оживлённом перекрёстке свежести им не добавило…

Я никогда больше не посмотрю ни на одну девушку – потому, что у меня есть ТЫ, моё Счастье… Ты, твоя нежность, твои тонкие сильные руки, робкие зовущие губы, гибкое тело… У тебя кожа как у девчонки, такая же нежная. И ресницы. И целуешься ты по девичьи – совершенно не умеешь быть сильным в поцелуе, и с радостью передаёшь мне инициативу.
А ещё у тебя есть парень… Это замечательно, знаешь? Когда я могу с кем-то выпить пива и рассказать, как же я тебя люблю… И человек напротив не сморщится при виде вынутых из сумки бус – для тебя, Солнце моё, - а заинтересованно склонится, и вынет из кармана, и покажет мне браслетик с камушком – мол оцени, как это подойдёт к твоей новой рубашке…
Ты ходишь по дому на каблуках – когда мы вдвоём, и я могу поднять тебя на руки – не с лёгкостью, нет – но могу, и даже отнести на кровать… Ты позволяешь мне быть СОБОЙ, быть для тебя, и я люблю тебя за это. Ты отращиваешь волосы, и иногда просишь меня покрасить их, или сделать тебе маникюр, или подкрасить ресницы – я умею делать это так, что незаметно. Ты до жути кокетлив, ты знаешь?
Ты носишь женские вещи, и никто не догадывается, что они женские – я всегда покупаю тебе только лучшее, только то, что будет сидеть идеально. Тебе нравится женское бельё – и мне нравится тебе его покупать…

Я так и не купила эти розы… И хорошо, знаешь? Мы выходили из перехода, и по моему заинтересованному взгляду наперерез кинулась старушка – «Купите букетик!». И ты взял, и зарылся лицом в душистые сиреневые астрочки… А я не торгуясь протянула бабульке деньги, и поддерживала тебя под руку, когда мы шли по лестнице…

И ты нёс этот букет по ночному городу, и я поддерживала тебя под локоть, и мы смеялись, и не стыдясь обнимали друг друга… И подставляли лица мелкому тёплому дождю… И я жила ТОБОЙ, Любимый мой…

Да, для тебя это комплимент – девочка моя любимая, мой нежный кокетка, застенчивый романтик…

 
Форум » Наше творчество » Слеш, яой и прочее » Счастье моё (Чувствительным к намекам на бисексуальность не читать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |